Лолита Милявская парализовала работу железнодорожного вокзала

16:51, 16 августа 2010
Лолита Милявская стала жертвой собственной популярности. Из-за навязчивого поклонника страдать не...
Лолита Милявская парализовала работу железнодорожного вокзала
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Лолита Милявская стала жертвой собственной популярности. Из-за навязчивого поклонника страдать не только женщине без комплексов, но и простым гражданам.

Перед съемками клипа на песню "Иди и смотри", которые должны были состояться в здании Курского вокзала, на пульте охраны раздался звонок о заложенной в зале бомбе. Певица подозревает в злодеянии одного из ее недоброжелателей.

Спустя час под охраной сотрудников правоохранительных органов съемки все же решили продолжить. Самым главным стала безопасность 67-и детей, принимавших участие в съемках клипа. Лолита то и дело осматривалась по сторонам в поисках злоумышленников.

"Я и не сомневалась: что-то да случится. Ведь там, где я нахожусь, обязательно техника выходит из строя, рушатся здания и творится черт знает что, - переживала. - Но самое ужасное, что из-за каких-то моральных уродов приходится страдать и несовершеннолетним".

Певица уверена, что данная ситуация не простое совпадение. "От известности одни убытки, - поделилась она. - Сначала на подъездах признания в любви пишут, но романтики тут мало – ощущение, будто меня просто отымели. Уже перед соседями стыдно. Пришлось купить банку краски, теперь самолично по вечерам закрашиваю все стены. И телефон сменила. А то звонят с такими непристойностями, что даже я, взрослая женщина без комплексов, краснею. И ладно бы были мужики, а то звонят сплошные сопляки какие-то".

Посмотреть на съемочный процесс собралось много зевак, ожидавших отправления своих поездов. К слову сказать, у каждого из них был шанс попасть в финальную версию клипа. В заключительном дубле дети выбирали себе напарников из числа собравшихся зрителей, чтобы вместе закружиться в хороводе.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва