Инна Цимбалюк и нардеп от БЮТ попали в ДТП

14:48, 9 сентября 2009
В минувшую субботу ведущая шоу "Танцую для тебя", управляя джипом "Мерседес", столкнулась с внедорожником...
Инна Цимбалюк и нардеп от БЮТ попали в ДТП
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В минувшую субботу ведущая шоу "Танцую для тебя", управляя джипом "Мерседес", столкнулась с внедорожником "Ниссан Кашкай", за рулем которого была не менее известная личность - народный депутат Андрей Шкиль.

Авария произошла  на улице Никольско-Слободской в Киеве.

- Я ехала  в крайней правой полосе с минимальной скоростью - 30-40 километров в час, - рассказывает Инна. - Ехать быстрее не получалось из-за большого скопления машин. Автомобиль Андрея Шкиля ехал в том же направлении, что и я, но  левее. В какую-то секунду он вдруг сделал резкий маневр и "притерся" боком  к моему автомобилю. Вероятно, хотел повернуть на парковку, хотя в том месте висел запрещающий знак. Или просто Андрей Шкиль  не посмотрел в зеркало. В итоге я не успела отреагировать, и мы столкнулись! Теперь весь левый бок моей машины счесан!

На месте аварии тут же собралась толпа зевак. Еще бы. Выясняли отношения нардеп и красавица-ведущая. Но, по словам Инны, Андрей Шкиль вел себя весьма корректно.

- Мы между собой практически не разговаривали, - продолжает Инна. - Я вызвала своего адвоката. А  к автомобилю Шкиля подъехали высокие милицейские чины. ДТП оформили быстро, а когда милиционеры меня узнали, то даже предложили машину для сопровождения, чтобы я без проблем добралась в нужное место.

У Андрея Шкиля своя версия случившегося.

- Инна Цимбалюк обогнала меня справа, - говорит Андрей Васильевич. - На моей машине есть легкие повреждения, но, к счастью, пострадало только железо.  Своей вины я не вижу. Сейчас этим вопросом занимается мой помощник.

В ГАИ такую реакцию обоих известных водителей считают эмоциями и говорят, что протоколы составили на обоих участников ДТП -  так как оба нарушили "боковой интервал" движения. Обе машины застрахованы, а  степень вины водителей установит суд.

 

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді