«Манчестер Юнайтед» в драматическом матче обыграл «Ман Сити» в чемпионате Англии

11:02, 15 января 2023
Состоялся центральный матч 20-го тура чемпионата Англии.
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В центральной игре 20-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» на своем поле одолел «Манчестер Сити». Игра завершилась со счетом 2:1.

Первый тайм завершился без забитых голов. После перерыва «Горожане» вышли вперед благодаря голу Грилиша. Но в конце игры хозяева не только сравняли счет, но и вышли вперед: забили Фернандеш и Рашфорд.

После этого матча «Юнайтед» набрал 38 очков и теперь занимает третью позицию в турнирной таблице АПЛ. «Манчестер Сити» на втором месте, в активе команды 39 очков.

«Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити» — 2:1

Голы: Фернандеш, 78, Рашфорд, 83 — Грилиш, 60.

Подписывайтесь на наш Тelegram-канал t.me/sudua, на Twitter, а также на нашу страницу в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей