Фармацевты проведут митинг под Кабмином

14:53, 21 сентября 2009
Представители медицинского и фармацевтического сообщества, объединений больных пациентов намерены устроить...
Фармацевты проведут митинг под Кабмином
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA
Представители медицинского и фармацевтического сообщества, объединений больных пациентов намерены устроить митинг-протест.

Как сообщили организаторы акции Комитет спасения фармацевтической отрасли Украины, мероприятие состоится 23 сентября с 8:00 до 13:00 возле зданий Дома Правительства (Грушевского, 12/2), Министерства охраны здоровья Украины. По предварительным оценкам в акции примут участие около 5 тыс. человек.

Стоит отметить, что к коллегам обратятся больше десяти руководителей профессиональных общественных объединений – председателей украинских профессиональных ассоциаций, представителей фармпроизводители, аптечных сетей. Для предотвращения возможного давления со стороны руководства Государственной инспекции по контролю качества имена участников митинга разглашаться не будут.

Участники акции также обратятся к Премьер-министру Украины с требованием очистить руководство фармацевтической отрасли Украины от коррупционеров и мошенников, которые позорят отрасль и дискредитируют эту профессию.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде