"Задрали" депутаты от НУ-НС и БЮТ, - регионал Лукьянов

11:41, 27 февраля 2010
Регионал Владислав Лукьянов заявил, что его "задрали" депутаты от НУ-НС и БЮТ.Об этом он сказал в эфире...
"Задрали" депутаты от НУ-НС и БЮТ, - регионал Лукьянов
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Регионал Владислав Лукьянов заявил, что его "задрали" депутаты от НУ-НС и БЮТ.

Об этом он сказал в эфире Шустер Live, обращаясь к лидеру депутатской группы "За Украину" (блок НУ-НС) Вячеславу Кириленко.

"Слав, ну вот я слушаю твое выступление, выступление Яворивского (депутат от БЮТ Владимир Яворивский), рядом сидит Соболев (БЮТовец Сергей Соболев), и вот, честно говоря, ощущение такое…ну задрали уже", - заявил Лукьянов.

"Мы вам говорим – давайте создадим в конструктивный способ коалицию. Создадим программу, которая будет конструктивной. Ты выходишь к микрофону, ничего сделать нельзя, полный развал", - отметил регионал.

"Тебя перебивает Яворивский, который третий раз берет последнее слово и говорит, что уже все, ничего сделать нельзя, мы не проиграли, но мы не сдадимся", - сказал он.

"Может быть нужно жить хорошо, может быть нужно строить счастливое государство, может быть нам нужны счастливые люди, может нужны рабочие места, может нужно ту яму в финансах, которую выкопала правительство Тимошенко, зарыть?", - спросил Лукьянов.

В свою очередь Кириленко, обращаясь к Лукьянову, заявил: "Если вас задрали, то надо искать того, кто вас отдерет назад, чтобы вас не задирали".

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді