Сотрудница Минобороны потеряла работу из-за клеветы

10:50, 26 февраля 2017
Сотрудница Министерства обороны Украины, которая возвела клевету на деятельность волонтеров в районе проведения антитеррористической операции, уволена по решению руководства ведомства
Сотрудница Минобороны потеряла работу из-за клеветы
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Сотрудница Министерства обороны Украины, которая возвела клевету на деятельность волонтеров в районе проведения антитеррористической операции, уволена по решению руководства ведомства.

Об этом сообщает прес-служба Минобороны.

"Руководство Министерства обороны считает неоценимым вклад каждого волонтера в военную мощь и обороноспособность нашего государства. Именно поэтому в рядах Вооруженных Сил Украины не могут служить или работать лица, которые сводят неприятную клевету на волонтеров, сделавших большой вклад в бесперебойное функционирование армии Украины", - говорится в сообщении. Отмечено, что такая позиция руководства Минобороны обусловливает употребление вынужденных мер, а именно увольнение указанных лиц с занимаемых ими должностей.

"Поэтому сотрудница Министерства обороны Украины, которая в социальной сети возвела клевету на деятельность волонтеров в районе проведения АТО, уволена по решению руководства министерства", - доложили в ведомстве.

 

Источник

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей