Масштабное ДТП под Киевом: столкнулись 19 автомобилей, есть пострадавшие

23:45, 28 марта 2019
В аварии пострадали трое людей.
Масштабное ДТП под Киевом: столкнулись 19 автомобилей, есть пострадавшие
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Вследствие дорожно-транспортного происшествия на Бориспольском шоссе в ночь на 28 марта, в котором столкнулись 19 автомобилей, пострадали трое людей, передает РБК-Украина.

Вследствие ухудшения погодных условий водители пятнадцати транспортных средств не справились с управлением, однако никто не пострадал.

Через 30 минут на этом участке дороги столкнулись автомобили «Мицубиси» и «Фольксваген», в результате чего две пассажирки, 1977 и 1991 годов рождения, получили телесные повреждения. Их госпитализировали в медицинское учреждение и после осмотра врачей они поехали домой.

Кроме того, за несколько минут произошло столкновение «Опель» и «Хюндай». В результате пассажирка автомобиля «Опеля» получила телесные повреждения и самостоятельно обратилась к врачам.

На место происшествия выехали правоохранители, однако по прибытию обнаружили только шесть автомобилей. На водителей транспортных средств составили протоколы по статье 124 (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества) Кодекса Украины об административных правонарушениях.   

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в столице столкнулись Ford Sierra и авто службы такси Uklon Chevrolet Lacetti. Ford двигался по проспекту в сторону центра и осуществил поворот в неположенном месте, в этот момент Chevrolet ехал в противоположном направлении.

Кроме того, мы писали, что в Днепре на улице Янтарной столкнулись маршрутка № 59 и Москвич. В результате столкновения пострадала пассажир маршрутки.

Также нам стало известно, что на трассе между Мелитополем и Запорожьем случилось страшное ДТП — лоб в лоб на большой скорости врезались грузовик и легковушка. Водитель и пассажиры легкового автомобиля «родились в рубашке».

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки