Под Киевом произошло жуткое ДТП: погибли две женщины и их дети

07:25, 12 ноября 2019
В результате ДТП погибли четверо пассажиров автомобиля Volkswagen.
Под Киевом произошло жуткое ДТП: погибли две женщины и их дети
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Под Киевом на трассе Бородянка — Гостомель Ирпенского района произошла смертельная авария. Рядом с селом Здвижевка Volkswagen Caddy не пропустил Volvo, который ехал по главной дороге. Обе машины перевернулись.

ДТП случилось 10 ноября около 16:00. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

Водитель автомобиля Volkswagen Caddy на еврономерах, выезжая из села Здвижевка на перекресток на трассе, проигнорировал требование знака «Движение без остановки запрещено» и не пропустил автомобиль Volvo, который двигался по главной дороге.

Обе легковушки перевернулись. В результате ДТП погибли четверо пассажиров автомобиля Volkswagen — две женщины 33 и 39 лет и двое их 12-летних детей. Пострадали еще трое людей из другой машины, они госпитализированы. 45-летний водитель-виновник с травмами разной тяжести также находится в больнице в спецпалате.

На месте происшествия работали следственно-оперативная группа, спасатели, медики и патрульные. Полиция устанавливает все обстоятельства ДТП, ведется следствие.

По данному факту возбуждено уголовное производство по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Напомним, «Судебно-юридическая газета» сообщала, что во Львовской области неустановленный водитель насмерть сбил 79-летнюю пенсионерку и скрылся.

Кроме того, когда Renault попытался повернуть направо и подрезал Lexus, тот потерял управление и вылетел на тротуар, сбив двух пешеходов. От полученных травм девушка скончалась на месте происшествия, а парня госпитализировали.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва