В столичном метро появился необычный вагон с изображениями котов и собак: фото

08:30, 4 марта 2021
Проект и сама акция с фотографиями животных из приюта создана, чтобы привлечь внимание людей к тому, как много собак и кошек являются бездомными и живут без хозяев.
В столичном метро появился необычный вагон с изображениями котов и собак: фото
Источник фото: facebook.com/HappyPawFund
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Киеве на зеленой ветке метро курсирует необычный поезд. С внешней стороны на одном из вагонов изображены снимки котов и собак.

Проект запустил благотворительный фонд помощи бездомным животным Happy Paw при сотрудничестве с партнерами. Об этом говорят организаторы акции.

Сообщается, что фотографии котов и собак являются настоящими. Это значит, что именно эти животные находятся в приюте и ждут своего хозяина. Данную инициативу запустили около одной недели назад в рамках проекта под названием «Ищи своего в приютах».

Проект и сама акция с фотографиями животных из приюта создана, чтобы привлечь внимание людей к тому, как много собак и кошек являются бездомными и живут без хозяев. Благотворительный фонд также разместил на вагоне поезда названия самых крупных столичных приютов для животных и приютов Киевской области.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Киеве на ремонт закрыли один из вестибюлей станции метро «Контрактовая площадь». 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва