В Киеве педофил напал на девочку: полиция сообщила новые подробности

22:50, 14 сентября 2021
32-летний мужчина напоил и развращал 12-летнюю девочку.
В Киеве педофил напал на девочку: полиция сообщила новые подробности
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В полиции сообщили новые подробности о нападении на 12-летнюю девочку на проспекте Георгия Гонгадзе в Киеве. 

Отмечается, что в полицию обратилась местная жительница с сообщением о том, что в недострое на проспекте Георгия Гонгадзе неизвестный мужчина совершил развратные действия в отношении ее малолетней дочери.

По информации пресс-службы, 32-летний злоумышленник познакомился с двумя 12-летними девочками и пригласил их в недострой. 

«Впоследствии, оставшись наедине с одной из них, нарушитель совершил развратные действия в отношении малолетней. Следователи объявили фигуранту о подозрении. За содеянное ему грозит до восьми лет лишения свободы», – сообщили в полиции.

По словам временно исполняющего обязанности начальника Подольского управления полиции Юрия Трембицкого, правоохранители установили фигуранта и задержали его по месту жительства в течение часа.

«Предварительно мы выяснили, что девочки на улице познакомились с мужчиной. Во время общения он приобрел алкоголь и предложил несовершеннолетним пройти в заброшенное здание, где они длительное время распивали спиртные напитки. Впоследствии одна из девочек ушла из недостроя, а злоумышленник, оставшись с другой наедине, совершил развратные действия в отношении нее», - сказал он. 

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 156 Уголовного кодекса Украины (развращение несовершеннолетних), продолжается расследование.

Ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что в Киеве педофил преследовал женщину с дочерью.

Также в Киеве поймали извращенца, который приставал к девочкам в лифте. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и на Twitter, чтобы быть в курсе самых важных событий.

 

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді