В Крыму мать ранила дочь ножом в живот и не стала вызывать ?скорую?

11:37, 12 марта 2011
В Керчи против матери двоих детей возбуждено уголовное дело за злостное невыполнение обязанностей по уходу...
В Крыму мать ранила дочь ножом в живот и не стала вызывать ?скорую?
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Керчи против матери двоих детей возбуждено уголовное дело за злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком. Об этом сообщили в пресс-службе Керченской милиции.

Мать двоих детей, 11 летней дочери и 4 летнего сына, каждые 1-2 месяца вместе с детьми меняли место жительства, злоупотребляла алкоголем и не занималась должным воспитанием детей. Ее дочь стала плохо учиться, пропускать занятия в школе. Об этом стало известно сотрудникам отдела КМДД, мать за невыполнение обязанностей по воспитанию детей была привлечена к административной ответственности и поставлена на профилактический учет.


Однако, не сделав для себя выводов, в очередной ссоре с дочерью она причинила девочке ранение в живот. Рана оказалась не проникающей и мать решила не обращаться за помощью к медикам. Проблему ребенка заметили соседи, которые и сообщили в милицию.

По данному факту Прокуратурой Керчи возбуждено уголовное дело по признакам ст. 166 Уголовного Кодекса Украины за злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком. Мать ждет лишение свободы от двух до пяти.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва