Ликвидирован пожар на складах в Киеве

17:32, 3 февраля 2012
Немногим более часа понадобилось пожарным для тушения пожара на складе ООО "Новейшие технологии" в...
Ликвидирован пожар на складах в Киеве
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Немногим более часа понадобилось пожарным для тушения пожара на складе ООО "Новейшие технологии" в Днепровском районе Киева. Ориентировочная площадь возгорания - 600 кв. м. По предварительным данным, горели строительные материалы, сообщает МЧС Украины. Причины возгорания выясняются, сообщает Интерфакс-Украина.

 

Ранее МЧС сообщало, что в Днепровском районе, по этому же адресу, на ул. Регенераторной, 4, в отдельно стоящем складском помещении и территории завода "Вулкан" возник пожар. Ориентировочная площадь возгорания - 1000 кв. м. По предварительным данным, горят строительные материалы. "Вулкан" - специализированное предприятие по выпуску деталей низа обуви (пластины, подошвы, каблуки и т.п.) из резины.

 

Завод "Вулкан" известен далеко за пределами Украины. Более 60-ти лет предприятие специализируется на выпуске деталей для низа обуви. На территории завода в районе Ленинградской площади строится жилой комплекс "Комфорт Таун".

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді