Наркоманка избила и заперла в подвале девушку из-за 16 гривен

13:50, 16 февраля 2012
Жительница Мариуполя заперла в подвале свою знакомую, которая задолжала ей шестнадцать гривен. Как...
Наркоманка избила и заперла в подвале девушку из-за 16 гривен
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Жительница Мариуполя заперла в подвале свою знакомую, которая задолжала ей шестнадцать гривен. Как рассказал старший участковый инспектор милиции Ильичевского РО, в тот злополучный день девушка встретила свою должницу. При встрече стала настойчиво требовать у знакомой вернуть деньги. На тот момент у девушки не было ни копейки при себе, однако она обещала все отдать в самое ближайшее время. Такой ответ злоумышленницу не устроила, она решила проучить недобросовестную заемщицу. Привела ее к себе домой, надавала хороших тумаков и закрыла в подвале, чтобы та прочувствовала, как вовремя «не платить по счетам».


Несчастная находилась несколько часов в темном закрытом подвальном помещении. Случайно зашедший в дом знакомый негодяйки, услышал крики о помощи и вызвал милицию. Правоохранители немедленно приехали на вызов и освободили пленницу.


Как пояснила 22-летння задержанная, острая нехватка денег на очередную дозу наркотиков толкнула ее на преступление. За столь глупый и необдуманный поступок ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.146 УК Украины – «незаконное лишение свободы или похищение человека».

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді