В столице за два часа сгорели 6 автомобилей

11:14, 16 апреля 2013
В трех районах столицы 15 апреля в течение двух часов возникли пожары в шести автомобилях. Об этом...
В столице за два часа сгорели 6 автомобилей
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В трех районах столицы 15 апреля в течение двух часов возникли пожары в шести автомобилях. Об этом сообщает пресс-служба ГЧС в г. Киеве.

Первый случай произошел 15 апреля в 3:22 в Деснянском районе города. Во дворе 23-этажного жилого дома по проспекту Маяковского, 72 загорелся автомобиль Dacia Logan. Огонь перекинулся на соседние транспортные средства - Skoda Oktavia и SsangYong.

В автомобиле Dacia Logan огнем поврежден салон, моторный и багажный отсеки, лакокрасочное покрытие, колеса; в автомобиле Skoda Oktavia - моторный и багажный отсеки, стекло, лакокрасочное покрытие, а в SsangYong - лакокрасочное покрытие, зеркало и габариты .

Через 27 минут во дворе девятиэтажного жилого дома на ул. Оросительной, 3-Б произошел пожар в легковом автомобиле ЗАЗ "Славута". Пламя перекинулось на соседний автомобиль Daewoo Lanos, повредив лакокрасочное покрытие, задний бампер, колеса, стекло, салон. В автомобиле ЗАЗ "Славута" поврежден моторный отсек, салон, лакокрасочное покрытие, багажный отсек и колеса. Предварительная причина возгорания - занесение постороннего источника возгорания.

В тот же день, в 5:24, в подземном паркинге на ул. Краснова, 17 загорелся Hyundai Santa Fe. Огонь повредил салон, моторный отсек, закоптил стены и потолок помещения паркинга.

Все возгорания были своевременно ликвидированы пожарными. В результате трех пожаров погибших и пострадавших нет. Материальный ущерб, нанесенный огнем, устанавливаются.

 

Источник

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді