В столице с 10 мая ограничено движение транспорта

11:05, 13 мая 2013
В Киеве с 10 по 19 мая на ул.Михаила Грушевского и Ивана Мазепы (от улицы Шелковичной до площади Славы включительно) продлятся ремонтные работы по замене асфальтобетонного покрытия
В столице с 10 мая ограничено движение транспорта
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Киеве с 10 по 19 мая на ул.Михаила Грушевского и Ивана Мазепы (от улицы Шелковичной до площади Славы включительно) продлятся ремонтные работы по замене асфальтобетонного покрытия, в результате чего будет ограничено движение по этим улицам.

Как сообщила пресс-служба Киевской горгосадминистрации в среду, на указанном участке предусмотрено частичное ограничение движения транспортных средств в обоих направлениях.

А с 17 по 19 мая движение транспорта в обоих направлениях на ул. Михаила Грушевского и Ивана Мазепы, на время укладки асфальтобетонного покрытия на всю ширину проезжей части, будет запрещено.

"Чтобы избежать осложнений в дорожном движении Госавтоинспекция предлагает водителям транспортных средств воспользоваться объездным маршрутам движения, а именно: - Европейская площадь - Владимирский спуск - Боричев спуск - Набережное шоссе; - Петровская аллея - Парковая дорога - Днепровский спуск - Набережное шоссе; - Бульвар Дружбы Народов - площадь Героев Великой Отечественной войны - ул. Староноводницька - ул. Кутузова - бульвар Леси Украинки", - советуют в Госавтоинспекции.

 

Источник

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Наталія Половінкіна
    Наталія Половінкіна
    суддя Чернівецького апеляційного суду
  • Анатолій Ясельський
    Анатолій Ясельський
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Наталія Новікова
    Наталія Новікова
    голова Господарського суду Харківської області