И. о. председателя КГГА стал Анатолий Голубченко

11:40, 17 декабря 2013
Вчера был назначен исполняющий обязанности председателя КГГА. Им стал Анатолий Голубченко
И. о. председателя КГГА стал Анатолий Голубченко
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Вчера был назначен исполняющий обязанности председателя КГГА. Им стал Анатолий Голубченко. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

В понедельник, 16 декабря, Голубченко уже провел первое аппаратное совещание с заместителями председателя горгосадминистрации, руководителями районов, директорами департаментов, коммунальных предприятий столицы по обеспечению жизнедеятельности города.

Во время совещания Анатолий Голубченко дал ряд поручений по текущим вопросам и поблагодарил всех службам за надлежащую работу в течение прошлых выходных, когда в Киеве находилось большое количество участников массовых мероприятий.

Исполняющий обязанности председателя КГГА особо отметил работу Департамента транспортной инфраструктуры, на который легла ответственность по надлежащему обеспечению перевозок киевлян и гостей города в условиях значительного увеличения пассажиропотока.

Кроме того, во время аппаратного совещания Анатолий Голубченко поручил предоставить предложения по празднованию Нового года и Рождества Христова в столице, несмотря на нынешнюю общественно - политическую ситуацию в стране.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки