Пентагон выясняет, что Китай запустил в космос

10:28, 20 мая 2013
Пентагон выясняет, что Китай запустил в космос. Пентагон пытается выяснить предназначение ракеты, которую недавно запустил в космос Китай. Американская сторона опасается, что это может быть «космическое» оружие. Однако Пекин обвинения отрицает. Что Китай запустил на орбиту Земли? Ответ на этот вопрос теперь пытается найти Пентагон. И хотя власти КНР уверяют, что они выступают против создания оружия, способного достигать открытого космоса, но мистический летательный объект, который был недавно запущен из Китая, заставляет американскую сторону беспокоиться.
Пентагон выясняет, что Китай запустил в космос
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

 Пентагон выясняет, что Китай запустил в космос. Пентагон пытается выяснить предназначение ракеты, которую недавно запустил в космос Китай. Американская сторона опасается, что это может быть «космическое» оружие. Однако Пекин обвинения отрицает.

Что Китай запустил на орбиту Земли? Ответ на этот вопрос теперь пытается найти Пентагон. И хотя власти КНР уверяют, что они выступают против создания оружия, способного достигать открытого космоса, но мистический летательный объект, который был недавно запущен из Китая, заставляет американскую сторону беспокоиться.

Источник http://www.ntdtv.ru

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді