Гарри и Меган сняли свой первый сериал на Netflix

12:50, 7 апреля 2021
Гарри и Меган, герцог и герцогиня Сассекские, объявили о своем первом проекте Netflix после подписания производственного контракта в прошлом году.
Гарри и Меган сняли свой первый сериал на Netflix
Источник фото: tbivision.com
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

«Сердце Инвиктуса», документальный сериал от продюсерской компании Гарри и Меган Archewell Productions, будет следовать за «группой выдающихся участников со всего мира, всех военнослужащих, которые перенесли судьбоносные травмы или болезни на пути к Invictus Games и премьера должна состояться в 2022 году», - сообщил Netflix в понедельник.

Принц Гарри, ветеран армии, основал Invictus Games в 2014 году. На мероприятии проводятся спортивные мероприятия для раненых военнослужащих.

Как сообщает CNN, многосерийный сериал, созданный в сотрудничестве между Archewell Productions и Invictus Games Foundation, будет следить за участниками и организаторами мероприятия.

В сериале также выступят режиссер Орландо фон Айнзидель и продюсер Джоанна Натасегара, получившие «Оскар» за свой короткометражный фильм 2016 года «Белые каски».

«Я не мог не быть более взволнованным предстоящим путешествием или более гордым сообществом Invictus за то, что оно постоянно вдохновляет глобальное исцеление, человеческий потенциал и постоянное служение», - сказал принц Гарри в своем заявлении, который будет исполнительным продюсером сериала и появится перед камерой.

Фонд Invictus Games Foundation также будет исполнительным продюсером, и проект «обеспечит существенное финансирование организации», согласно Netflix (NFLX).

«Герцог и герцогиня Сассекские и команда Archewell Productions создают амбициозный план, отражающий ценности и цели, которые им дороги», - заявил в понедельник согенеральный директор Netflix Тед Сарандос. «С того момента, как я встретил их, стало ясно, что Invictus Games занимают особое место в их сердцах, и я очень рад, что их первая серия для Netflix продемонстрирует это всему миру так, как никогда раньше.

"В сентябре пара подписала многолетний производственный контракт со стриминговой компанией. Он включает в себя сериалы со сценариями, сериалы, документальные фильмы, тематические статьи и детские программы. Финансовые условия сделки не разглашаются.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и на Twitter, чтобы быть в курсе самых важных событий.

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Лариса Рогач
    Лариса Рогач
    голова Касаційного господарського суду у складі Верховного Суду
  • Віктор Валюх
    Віктор Валюх
    голова Волинського окружного адміністративного суду
  • Олена Білоконь
    Олена Білоконь
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді
  • Євген Синельников
    Євген Синельников
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді