Тимберлейк получил докторскую степень, а звезда «Игры престолов» рассказала о домогательствах Вайнштейна

16:23, 13 мая 2019
Знаменитости часто замешаны в громких делах.
Тимберлейк получил докторскую степень, а звезда «Игры престолов» рассказала о домогательствах Вайнштейна
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Джастин Тимберлейк получил докторскую степень

11 мая прошла ежегодная церемония вручения дипломов выпускникам Музыкального колледжа Беркли. В этом году в их числе оказались Джастин Тимберлейк, хип-хоп-певица Мисси Эллиотт и музыкант, аранжировщик и дирижер Алекс Лакамоер.

Джастин опубликовал фото с дипломом в руках и поблагодарил колледж за такую честь.

«Не существует слишком больших мечт! Продолжайте гнаться за ними! Поверьте мне… Я теперь доктор! Но если серьезно, спасибо Колледжу Беркли за такую невероятную честь, я очень тронут и благодарен», — написал Джастин Тимберлейк.

Выступая с речью с трибуны, Джастин пошутил над тем, что теперь его можно называть доктором: «Я не могу делать операции, но вполне могу выписывать рецепты».

Стоит отметить, что наличие диплома этого колледжа считается большим достижением и показателем высокого профессионального уровня среди музыкантов.

Звезда «Игры престолов» рассказала, как ее домогался Харви Вайнштейн

До участия в «Игре престолов» Лина Хиди активно снималась в кино и проходила пробы. Ее принципы мешали продвигаться по карьерной лестнице. В интервью актриса призналась, что никогда не позволяла себе флиртовать с режиссерами и продюсерами ради роли. Лина понимает, что получить работу «через постель» было бы намного проще, но она не жалеет о принятом решении. Независимость сыграла с ней злую шутку, когда актриса дважды отказала в близости Харви Вайнштейну.

Только через десять лет и после массовых признаний голливудских актрис о домогательствах и насилии со стороны скандального продюсера Лина Хиди поняла, что именно из-за него она не могла получить работу. В 2005 году на Венецианском фестивале Вайнштейн пригласил актрису прокатиться на водном такси. После непристойных намеков Хиди отказалась общаться с ним.

Несколько лет спустя продюсер пересекся с актрисой в Лос-Анжелесе. Он игриво предложил зайти к нему в номер отеля «почитать сценарий». Лина четко дала понять, что не собирается общаться с Вайнштейном ни о чем, кроме работы.

«На том мы и расстались. Я прямо чувствовала его флюиды злобной энергии. Перед уходом он прошипел мне в ухо: «Не смей рассказывать об этом ни агенту, ни менеджеру», — рассказала актриса.

Бритни Спирс босиком прошлась по Лос-Анджелесу после заседания суда

Популярная певица Бритни Спирс после курса лечения в психиатрической лечебнице прогулялась босиком возле здания суда в Лос-Анджелесе.

Примечательно, что в тот момент проходило слушание об опеке над ней, передает TMZ.

«Бритни покинула здание суда в странном наряде: ни обуви, ни носков — босиком», — сообщило издание.

Заседание суда проходило в закрытом режиме. Бритни требовала уменьшить контроль над ней, обратившись к суду с просьбой дать ей больше свободы и возможность самостоятельно принимать решения относительно своей жизни. Но суд отклонил ходатайство и назначил Спирс психиатрическую экспертизу.

Суд также рассматривал требование матери певицы Линн Спирс о предоставлении ей доступа к медицинским картам дочери. После заседания, Спирс вышла из здания суда в Лос-Анджелесе и пошла босиком.

Кроме журналистов певица увидела поклонников, которые пришли с плакатами, на которых было написано «Освободите Бритни».

Звезда сериала «Твин Пикс» умерла от рака

Знаменитая Норма Дженнингз из самого загадочного города Твин-Пикс ушла из жизни. Актриса Пегги Липтон, сыгравшая владелицу закусочной в культовом сериале Дэвида Линча, умерла в возрасте 72 лет. Последние годы жизни она боролась с раком. О кончине актрисы сообщила ее дочь — известная голливудская актриса Рашида Джонс.

Пегги Липтон была обладательницей «Золотого глобуса» за роль Джули Барнс в сериале «Отряд «Стиляги», однако мировую известность Пегги обрела благодаря сериалу «Твин Пикс».

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Великобритании случился громкий скандал вокруг новорожденного сына Меган Маркл и принца Гарри.

Кроме того, сына Игоря Талькова ожидает суд из-за управления автомобилем в нетрезвом состоянии.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей