Скандал вокруг сына принца Гарри и угрозы Лободе: последние новости из мира шоу-бизнеса

18:09, 10 мая 2019
Звезды часто фигурируют в скандальных делах.
Скандал вокруг сына принца Гарри и угрозы Лободе: последние новости из мира шоу-бизнеса
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Великобритании случился громкий скандал вокруг сына Маркл и Гарри

Ведущего британской службы радио BBC Дэнни Бейкера уволили с работы из-за шутки о новорожденном сыне принца Гарри и Меган Маркл. Мужчина опубликовал в Twitter изображение, на котором некая пара держит за руку обезьяну в костюме, и подписал снимок: «Королевский ребенок покидает госпиталь».

Изображение расценили как оскорбление в сторону новорожденного малыша. О своем увольнении Бейкер сообщил на своей странице в Twitter.

Руководство BBC потребовало немедленно удалить пост, после чего ведущий публично извинился. «Извините за мою шутку про маленького парня в шикарном костюме, которая некоторых немного взбудоражила. Как только понял, что это оскорбительно, я удалил ее», — написал Бейкер. Несмотря на то, что ведущий извинился, руководство BBC приняло решение уволить его. 

Общественники грозят Лободе бойкотом

Украинский телеканал «Интер» подвергся критике из-за трансляции программ, приуроченных к Дню Победы. По мнению представителей общественной инициативы «Отключи российское», в этих передачах используется советская символика, что, по их мнению, противоречит законам Украины.

Представители общественной инициативы «Отключи российское» обратились в Службу безопасности Украины (СБУ) с официальным письмом о запрете трансляции программ, приуроченных к 9 мая, на телеканале «Интер».

В этом году среди участников концерта «Победа. Одна на всех» были заявлены Таисия Повалий и Светлана Лобода. В 2018 году Лобода уже оказывалась в центре скандала после выступления на праздничном концерте на телеканале «Интер». Тогда многих зрителей расстроил тот факт, что в состав артистов вошли исполнители, которые активно гастролируют по России.

«Интер» неоднократно становился объектом нападений радикалов, обвиняющих журналистов в «антигосударственной позиции». В прошлом году телеканал также подвергся санкциям из-за трансляции в День Победы. 

Джонни Депп разоблачил обвинившую его в побоях Эмбер Херд

Звезда «Пиратов Карибского моря» Джонни Депп заявил, что разоблачил экс-супругу Эмбер Херд, ранее обвинившую его в побоях.

Как сообщает The Blast, Депп уверен, что актриса сфабриковала обвинение с помощью подруги Ио Тиллет Райт. Ранее Херд заявляла, что говорила с Ио по телефону, когда Депп якобы напал на нее. Однако Депп получил доступ к полицейским документами и обнаружил, что между разговором с подругой и обращением Райт в службу спасения 911 прошло около полутора часов. По мнению адвокатов Джонни Деппа, если бы Ио Тиллет Райт, как она ранее утверждала в суде, хотела спасти жизнь Эмбер, она должна была обратиться в службу гораздо раньше.

Макс Барских угодил в аварию в Лос-Анджелесе: подробности

Макс Барских попал в жуткую аварию в США. Жизнь популярному украинскому певцу спасло лишь то, что он был пристегнут и ехал на умеренной скорости  после столкновения молодой артист отделался мелкими ушибами и царапинами. При этом, как рассказали в команде автора хитов «Туманы», «Подруга-ночь» и других, в результате ДТП машина Макса задымилась, и ему не сразу удалось покинуть салон Chevrolet Camaro.

Как рассказали Styler представители артиста, дорожно-транспортное происшествие произошло за несколько дней до отправления Макса на Каннский кинофестиваль, который пройдет на Лазурном Берегу с 14 по 25 мая, в качестве гостя. «Сейчас поездка зависит от заключения врачей: если подозрение на сотрясение мозга подтвердится, поездку придется отменить»,  отметили в пресс-службе исполнителя. 

Добавим, что сразу после аварии Барских написал пост в своем Instagram-аккаунте, в котором признался, что будет больше ценить каждый момент жизни.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что у певицы Ольги Цибульской угнали дорогой автомобиль.

Еще известно, что Макс Барских попал в ДТП в Лос-Анджелесе.

Кроме этого, Алсу отстранили от участия в Евровидении-2019.  

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки