Экс-невесту Кличко избил новый бойфренд, а у Цибульской угнали автомобиль: новости шоубиза

18:10, 6 мая 2019
Самые скандальные новости шоу-бизнеса.
Экс-невесту Кличко избил новый бойфренд, а у Цибульской угнали автомобиль: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Экс-невесту Кличко избил новый бойфренд

Голливудская актриса и экс-невеста украинского боксера Владимира Кличко Хайден Панеттьери заявила о том, что ее избил новый бойфренд. Молодого человека арестовали по обвинению в домашнем насилии. Об этом сообщает TMZ.

В сообщении сказано, что инцидент произошел в ночь на 2 мая. Пара отдыхала в одном из ирландских пабов, после чего вернулась домой в нетрезвом состоянии.

Около двух часов ночи актриса вызвала полицию, пожаловавшись на жесткое обращение со стороны бойфренда. Хайден демонстрировала полицейским красные следы и другие признаки физического насилия.

Полицейские опросили актрису и ее бойфренда, сделав вывод, что именно молодой человек спровоцировал драку.

Брайана Хикерсона арестовали. Его обвинили в домашнем насилии. Но он уже на свободе, поскольку за него внесли залог в размере 50 тысяч долларов.

 

У певицы Ольги Цибульской угнали автомобиль

В Киеве украинская певица и ведущая Ольга Цибульская стала жертвой автоугонщиков.

Об угоне возле Сырецкого парка ее автомобиля Toyota артистка сообщила на своей странице в Facebook.

«Украли машину! С 17:00 до 19:00 по адресу: Парково-Сырецкая, 9. Припарковалась возле Сырецкого парка. ВК 8171 ВХ Toyota Raw4 черного цвета», — говорится в сообщении.

Ольга Цибульская также обратилась с просьбой писать ей в личные сообщения тех, кто действительно мог бы помочь в поисках или видел похожий автомобиль.

 

Ким Кардашьян планирует отказаться от своего реалити-шоу ради карьеры юриста

Знаменитая бизнесвумен и звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян продолжает учебу в университете, где она изучает юриспруденцию. Ким недавно призналась, что летом прошлого года поступила в юридическую школу в Сан-Франциско и уже к 2022 году планирует стать дипломированным адвокатом. Кардашьян всерьез задумалась о юридической карьере после посещения Белого дома.

Дело в том, что Ким Кардашьян в прошлом году добилась освобождения из тюрьмы некой Элис Мари, осужденной за работу на наркокартель. Тогда Ким добилась встречи с президентом США Дональдом Трампом в Белом доме.

Теперь же теледива призналась, что готова бросить свою карьеру на ТВ, чтобы сосредоточиться на более сложной задаче — тюремной реформе в США. Более того, Кардашьян уже прошла стажировку в юридической фирме, сообщает DailyMail.

 

Известная актриса пыталась покончить с собой

Американская актриса Пас де ла Уэрта, сыгравшая в картинах «Вход в пустоту» и «Спеши любить», госпитализирована после попытки самоубийства. Об этом сообщает зарубежный таблоид TMZ.

Заявление в полицию об «эмоционально нестабильном человеке, нуждающимся в помощи», поступило от «третьего лица», по другим данным, от самой актрисы. Пас де ла Уэрта заперлась в спальне в своей квартире на Манхэттене. Сотрудники полиции и службы спасения доставили ее в ближайшую больницу.

Подробности состояния артистки не раскрываются.

 

Иск о плагиате против авторов «Очень странных дел» отозван

За два до слушания дела против братьев Даффер в суде истец Чарльз Кесслер отказался от всех своих претензий. Процесс должен был начаться 7 мая.

Напомним, Чарльз Кесслер подал в суд, заявив, что браться Даффер создали сериал «Очень странные дела» на основе короткометражного фильма, который он показал им на фестивале несколько лет назад.

«Для меня стало очевидным, что моя работа не имела ничего общего с созданием «Очень странных дел». Документы 2010 и 2013 годов доказывают, что братья Даффер самостоятельно создали свое шоу. В результате я отозвал свою претензию и больше не буду комментировать этот вопрос», — заявил Кесслер в публичном обращении.

В Netflix порадовались тому, что «необоснованный иск позади».

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» писала о том, что Джулиана Ассанжа приговорили к тюремному заключению.

Кроме того, бывший участник дуэта Smash Влад Топалов попал в аварию на трассе в Москве. По словам певца, его автомобиль получил серьезные повреждения, поэтому теперь ему придется потратить кругленькую сумму на ремонт. 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва