Влад Топалов попал в ДТП, а Алсу отстранили от Евровидения: новости шоубиза

18:16, 3 мая 2019
Самые скандальные новости шоу-бизнеса.
Влад Топалов попал в ДТП, а Алсу отстранили от Евровидения: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Муж Регины Тодоренко попал в автомобильную аварию

Бывший участник дуэта Smash Влад Топалов попал в аварию на трассе в Москве. По словам певца, его автомобиль получил серьезные повреждения, поэтому теперь ему придется потратить кругленькую сумму на ремонт.  

По словам Топалова, утром ему захотелось поехать в церковь на службу и причаститься. Спустя 2 часа он был свободен и направлялся домой, чтобы собирать чемоданы, так как вечером ему предстоял полет к звездной жене Регине и сыну, которые отдыхают в Турции. Но на 26-м километре автомагистрали в него неожиданно врезался мужчина-пенсионер. Артист ехал со скоростью 115 километров в час, что является максимально допустимой скоростью для того участка. Также Топалов рассказал, что водителя подрезала другая машина, и ему пришлось уходить от столкновения.

«Пенсионера подрезали, у него не было выбора. Протер мне весь правый бок, помял дверь. Машину придется отдать в ремонт, который будет стоить прилично», — поделился Влад.

Пока неизвестно, узнал ли звезду водитель. Единственное, Топалов отметил, что пенсионер находился в шоковом состоянии, он растерялся и даже не мог самостоятельно заполнить документы после того, как приехали сотрудники ДПС. За него это сделал певец.

Как сообщается, Топалов ни в чем не винит «коллегу по несчастью». «Как злиться? Конечно, нет. Мы мило пообщались, ведь все бывает. Слава Богу, что все живы и здоровы», — сообщил экс-солист Smash.

Алсу отстранили от участия в Евровидении-2019

Ранее была информация, что популярная российская исполнительница Алсу, которая попала в скандал, связанный с победой ее дочери Микеллы на «Голос. Дети», едет на Евровидение-2019. Однако на днях все изменилось: вместо Алсу результаты голосования жюри на конкурсе будет объявлять пианист Иван Бессонов. Он является действующим победителем конкурса классической музыки Eurovision Young Musicians-2018.

Напомним,Алсу и ее супруг Ян Абрамов попали в неприятную историю. Их заподозрили в подтасовке результатов СМС-голосования шоу «Голос. Дети», в котором участвовала их 11-летняя дочь Микелла. Девочка победила своих соперников с отрывом в 80 тысяч голосов. По одной из версий, ради победы девочки к голосованию привлекли 500 работников завода «Авиаавтоматика» в Курской области. На данный момент первый канал проводит проверку.

Ушел Чубакка: скончался актер из «Звездных войн» Питер Мейхью

30 апреля внезапно ушел из жизни актёр Питер Мейхью, который сыграл Чубакку в серии фильмов «Звёздные войны». Причина смерти актера неизвестна. Сообщается лишь, что в последние минуты жизни он находился в кругу семьи в своём доме в Северном Техасе. На момент кончины Мейхью было 74 года. В 2013 году он перенёс операцию на коленях, после чего вынужден был ходить с палочкой, а в 2015 году его госпитализировали с воспалением лёгких.

Мейхью известен по роли Чубакки, которого он сыграл в 4–6 эпизодах «Звёздных войн». Еще он появился в «Пробуждении силы» (2015) в 71-летнем возрасте, сыграв Чубакку вместе с дублёром Йонасом Суотамо, который в дальнейшем полностью взял на себя роль Чубакки.

Звезда «50 оттенков серого» признался в алкоголизме

Джейми Дорнан, известный по роли в эротической киносаге «50 оттенков серого», рассказал о своей алкогольной зависимости. По его словам, в возрасте 16 лет, когда его мать Лорна скончалась от рака, а четверо друзей годом позже разбились в автокатастрофе, у него была сильная депрессия, с которой он справлялся при помощи спиртного. «Это были очень тяжелые два года, и мне все еще приходится сражаться с последствиями», — сказал актер.

Дорнан отметил, что не представлял, что находится в депрессии, пока ему не рассказали об этом на собеседовании при приеме на работу. На данный момент он проходит лечение от алкоголизма и старается не вспоминать дела давно минувших дней.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» писала о том, что Джулиана Ассанжа приговорили к тюремному заключению.

Также сообщалось, что звезда «Игры престолов» Софи Тернер вышла замуж.

Кроме того, 43-летняя голливудская актриса Анжелина Джоли решила составить завещание.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси