Участники Евровидения будут сдавать анализы, а звезда «Игры престолов» вышла замуж: новости шоубиза

17:38, 2 мая 2019
Знаменитости практически ежедневно оказываются фигурантами громких дел.
Участники Евровидения будут сдавать анализы, а звезда «Игры престолов» вышла замуж: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Участников Евровидения-2019 обязали сдать анализ крови

Организаторы Евровидения говорят, что внедрили эту процедуру для того, чтобы показать «единство всех конкурсантов».

Все участники международного песенного конкурса Евровидение, который в этом году пройдет в Тель-Авиве, в обязательном порядке должны будут сдать кровь на необычный анализ, который никак не влияет на вокальные данные артистов.

Сдать кровь необходимо для того, чтобы организация, выступающая спонсором конкурса, могла определить, сколько в одном человеке национальностей.

Звезда сериала «Игра престолов» вышла замуж

Британская актриса Софи Тернер, известная по роли Сансы Старк в сериале «Игра престолов», вышла замуж за музыканта Джо Джонаса.

Возлюбленные встречались около трех лет, а обручились они еще в октябре 2017 года.

Свадьба состоялась после церемонии награждения Billboard Music Awards, где выступал Джо Джонас. Джо и Софи сыграли скромную свадьбу в Лас-Вегасе.

Петросяну отказали в разводе со Степаненко

Российскому комику Евгению Петросяну не дали церковный развод с его бывшей женой Еленой Степаненко. Отказ в развенчании был получен потому, что в церковь обратилась сторона, виновная в распаде семьи.

Бывшие супруги обвенчались около 10 лет назад. Об этом изданию "Комсомольская правда" рассказал иерей Андрей Дорохин.

«Несмотря ни на что, Петросян и Степаненко — муж и жена перед Богом. Хотя они и разведены судом, у них остался церковный брак», — рассказал иерей.

Завидный голливудский холостяк Джуд Лоу женился

Звезда сериала «Молодой Папа» Джуд Лоу женился во второй раз. В сети появились снимки, на которых 46-летний актер под руку ведет свою будущую жену, одетую в кремовое платье. Избранница актера — 32-летний психолог Филиппа Коэн. Впервые пару заметили на отдыхе в Европе четыре года назад. По данным The Sun, пара расписалась в Лондоне 30 апреля.

Ранее Джуд Лоу предпочитал актрис и моделей. Несмотря на то, что в официальном браке Лоу был один раз, у него есть пять детей от трех женщин.

Первая жена Лоу — актриса Сэйди Фрост, она старше Лоу на семь лет. У пары есть трое детей — 22-летний Рафферти, 18-летняя Айрис и 16-летний Руди. Крестная мать Айрис — Кейт Мосс, девушка пошла по ее стопам и сейчас работает моделью. Ее старший брат также зарабатывает, участвуя в показах и снимаясь в рекламе.

Второй громкий роман Лоу — с актрисой Сиеной Миллер. Пара рассталась после того, как актер изменил возлюбленной с няней своих детей. Также у актера есть два внебрачных ребенка — от модели Саманты Берк и певицы Кэтрин Хардинг

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что муж Ким Кардашьян решил создать свою церковь.

Кроме того, форвард «ПСЖ» Неймар лишился имущества на огромную сумму.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей