Макс Барских попал в ДТП, а Самбурская со скандалом ушла из театра: новости шоубиза

17:55, 8 мая 2019
Знаменитости практически ежедневно оказываются фигурантами громких дел.
Макс Барских попал в ДТП, а Самбурская со скандалом ушла из театра: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Макс Барских попал в ДТП

Инцидент произошел 7 мая в Лос-Анджелесе, где последние полгода артист записывает новый альбом.

Макс Барских опубликовал в своем Instagram жуткий кадр с места аварии. По словам артиста, он находился на грани. Однако благодаря тому, что певец был пристегнут и ехал на умеренной скорости, музыкант отделался легкими ушибами и небольшими царапинами.

Известно, что машина артиста задымилась, и Барских не сразу удалось покинуть салон автомобиля. На данный момент жизни певца ничего не угрожает.

 

Полиция поведала неприятные подробности смерти вокалиста The Prodigy Кита Флинта

Полиция на суде в британском Эссексе сообщила подробности смерти вокалиста The Prodigy Кита Флинта. Как выяснили журналисты «Фразы», в его крови были обнаружены наркотики.

В частности, по данным правоохранителей, в крови музыканта нашли «алкоголь, кокаин и кодеин».

По данным полиции, «смерть наступила в результате самоубийства, но материалы дела не дают достаточных доказательств для такого вывода». Там отметили, что сегодня «нет существенных свидетельств и тому, что смерть была случайной или следствием «игр» Кита Флинта».

В суде копы заявили: «Мы никогда не узнаем точно, что происходило в его сознании в тот день».

Артист умер в своем доме, расположенном в графстве Эссекс на юго-востоке Англии утром 4 марта. Ему было 49 лет.

 

Пять регионов РФ заподозрили в «аномальном» голосовании в шоу «Голос. Дети» за дочь Алсу

Минимум пять регионов РФ заподозрили в «аномальном» голосовании в финале и суперфинале шоу «Голос. Дети» за дочь Алсу. Ненормальную активность отметили в том числе в Москве и Подмосковье.

Проверяют итоги голосования эксперты Group-IB. Специалист по кибербезопасности на условиях анонимности рассказал, что среди подозрительных субъектов России пока также находятся Курская, Калининградская и Кировская области.

Сотрудникам Group-IB предстоит выяснить, насколько целостной была информационная безопасность системы подсчета голосов. Кроме того, они должны установить, была ли накрутка при голосовании за Микеллу Абрамову.

Специалисты запланировали технико-криминалистический анализ поступивших звонков и SMS-сообщений. Проверка, предположительно, займет около месяца.

Пресс-служба Первого канала отказалась комментировать промежуточные результаты расследования. Пояснений на этот счет не дали и в Group-IB.

 

Самбурская со скандалом ушла из Театра на Малой Бронной

Актриса Настасья Самбурская объявила об уходе из Театра на Малой Бронной из-за разногласий с режиссером Антоном Яковлевым. Об этом она написала в своем Instagram.

Актриса заявила, что предупредила руководство театра об увольнении за три месяца и хотела уйти «по-хорошему», но режиссер решил вывести ее из состава раньше времени. По словам Самбурской, он сделал это, не оповестив ее лично и не отреагировав на ее просьбу доиграть сезон.

Самбурская заявила, что руководство театра не стало разбираться с «самодурством» режиссера, поэтому она решила больше там не появляться. Она подчеркнула, что в Театре на Малой Бронной больше не будет ни одного спектакля с ее участием, и призвала поклонников сдавать билеты.

«Это свинство, я провела там 10 лет, пришёл приглашённый режиссёр и начал вести себя как боженька. Простите дорогие мои зрители, но попробуйте меня понять», — заключила она.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» писала о том, что в Москве произошло ДТП, участником которого стал известный советский и российский актер Игорь Фурманюк. В результате артист был доставлен в больницу, где и находится в данный момент.

Также мы сообщали, что экс-невесту Кличко избил новый бойфренд

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва