Продлены лицензии операторов государственных лотерей

13:25, 15 августа 2013
Кабинет министров Украины на год продлил лицензии операторов государственных лотерей. Об этом речь идет в постановлении правительства № 528 от 1 августа 2013 г.
Продлены лицензии операторов государственных лотерей
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Кабинет министров Украины на год продлил лицензии операторов государственных лотерей. Об этом речь идет в постановлении правительства № 528 от 1 августа 2013 г.

"Установить, что срок действия лицензий на осуществление деятельности по выпуску и проведению лотерей, выданные Министерством финансов в процессе переоформления регистрационных свидетельств в соответствии с разделом II "Заключительные положения" Закона Украины "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины с целью введения государственного контроля за осуществлением лотерейной деятельности" , составляет 13 лет; субъекты хозяйствования, которые получили лицензии на осуществление деятельности по выпуску и проведению лотерей, продолжают такую деятельность на основании полученных лицензий с учетом срока, установленного абзацем вторым настоящего пункта", говорится в постановлении Кабмина.

Министерство финансов в феврале-марте 2001 года выдало 4 лицензии сроком на 12 лет. Лицензии были выданы ООО "М.С.Л.", предприятию со 100% иностранными инвестициями "Украинская Национальная Лотерея", ЗАО "Патриот" и Государственному Ощадному банку.

источник

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки