Гарик ?Бульдог? Харламов женился на домохозяйке

14:48, 6 сентября 2010
Гарик Бульдог Харламов слов на ветер не бросает. Как заявил, что сразу женится после съемок картины
Гарик ?Бульдог? Харламов женился на домохозяйке
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Гарик Бульдог Харламов слов на ветер не бросает. Как заявил, что сразу женится после съемок картины «Самый Лучший фильм -3ДЭD», так и сделал. В субботу Гарик повел свою возлюбленную девушку Юлию, с которой прожил четыре года в гражданском браке, в ЗАГС.

Молодые только что переехали в недавно отремонтированную квартиру, поэтому гости старались дарить только нужные, «домашние» подарки.
- Я с Полиной подарил им огромный розовый будильник, - рассказал Дмитрий Дибров. – Долго думали, что же подарить Гарику, чтобы повеселить его. Решили, что будильник будет актуальным в доме. Он позволит Гарику и Юле легкомысленно относиться ко времени, которое они не будут замечать. Надо сказать, что Юля идеально подходит Гарику. Она тот человек, с которым он будет счастлив.

Выездная свадебная церемония прошла в банкетном зале VIP-«Лужники», а само празднество состоялось в Royal Bar. После свадьбы Гарик и Юлия забрали столько цветов, что они еле поместились в четырех комнатах их квартиры. После свадьбы молодые никуда не поехали, так как Гарику Харламову надо еще поработать над монтажом  картины «Самый лучший фильм-3DДЭ» где он играет главную роль и является одним из продюсеров и авторов сценария.
- Гарик боится долгих перелетов, - рассказала пиар-директор артиста. – Он не любит летать на дальние расстояния, поэтому путешествия в его жизни – редкое явление. Он всегда говорит: «Чтобы мне полететь куда-то, мне нужно сильно устать». Обычно это происходит внезапно. Свадебное путешествие будет, но позднее. Они хотят поехать в экзотическую страну, рассматривают несколько вариантов, например, Ямайку.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва