Свадьбу Игоря Николаева оплатит известный олигарх

15:15, 24 сентября 2010
Президент компании "Крокус сити" Арас Агаларов приготовил шикарный подарок одному из самых талантливых...
Свадьбу Игоря Николаева оплатит известный олигарх
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Президент компании "Крокус сити" Арас Агаларов приготовил шикарный подарок одному из самых талантливых композиторов страны Игорю Николаеву. Олигарх выделил астрономическую сумму в 100 000 долларов на свадебный банкет 50-летнего артиста, назначенный на конец этой недели.

Церемонию бракосочетания Игоря Николаева с молодой певицей Юлией Проскуряковой, как две капли воды похожей на предыдущую супругу маэстро Наташу Королеву, уже сейчас можно назвать самым масштабным светским раутом года.

Торжество состоится в ресторане, по размаху убранства похожем на дворец - пир закатят в Подмосковье, вдали от чересчур любопытного центра столицы. 54-летний Арас Агаларов, который всегда был преданным поклонником творчества Игоря Николаева, предоставил для свадьбы один из принадлежащих ему залов, наиболее подходящих для такого праздника. На вечеринку приглашено 200 человек.

Правда, изначально жених планировал пригласить 500, но под влиянием невесты сократил список "всего-то" до двух сотен приятелей.

Кстати, за три дня до свадьбы композитор дважды поменял и место, и дату проведения церемонии: сначала в сценарий "вмешалась" утечка информации, а после жених и невеста задумались о том, что праздник могут испортить пятничные пробки.

По словам организаторов свадьбы, главными гостями вечера станут Алла Пугачева, Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Владимир Пресняков, Борис Моисеев. Лев Лещенко и Владимир Винокур на свадьбе присутствовать не смогут из-за неотложных гастролей в Сочи.

Сам же Игорь Николаев в преддверии свадьбы не слишком словоохотлив. Детали торжества жених готов обсуждать только с представителями глянцевого журнала, купившего права на эксклюзивную съемку.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді