Рада общественного контроля при ГБР соберется на внеочередное заседание

15:00, 19 июля 2018
РГК при Государственном бюро расследований обеспокоена совпадением результатов голосования внешней комиссии со списками.
Рада общественного контроля при ГБР соберется на внеочередное заседание
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Рада общественного контроля соберется на внеочередное заседание 25 июля.

Представители Рады общественного контроля при Государственном бюро расследований обеспокоены результатами голосования внешней комиссии, которая выбирает 27 руководителей основных подразделений ГБР, в частности, совпадением результатов со списками, которые попали в прессу днем ранее.

На заседание приглашаются журналисты и общественные деятели, которые наблюдают за процессом отбора кадров и будущими назначениями на должности в ГБР.

В течение нескольких дней (до 23 июля) члены РГК будут собирать и анализировать информацию о кандидатах, поступившую в обращениях от граждан.

Поэтому, если у вас есть информация о деловых, личных, моральных качествах лиц, проходящих конкурс на руководящие должности в ГБР, присылайте на рассмотрение РГК.

Информацию и заявления для аккредитации РГК просит присылать на электронный адрес: [email protected]

Заседание состоится в среду 25 июля в помещении Кабинета министров Украины (Садовая 4, 6 подъезд) в 15-00.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что на должность директора теруправления Государственного бюро расследований претендует прокурор ГПУ, скрывший стоимость имущества.

 

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду