Пугачева в центре скандала: примадонна "проворовалась"

16:48, 2 марта 2010
Газета: 24
Примадонна российской эстрады оказалась в эпицентре скандала. Аллу Борисовну Пугачеву обвинили в воровстве...
Пугачева в центре скандала: примадонна "проворовалась"
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Примадонна российской эстрады оказалась в эпицентре скандала. Аллу Борисовну Пугачеву обвинили в воровстве песен.

Об инциденте, компрометирующем звезду первой величины, стало известно от финалиста популярного телепроекта Первого канала "Минута славы" Александра Кварта. Молодой талант написал песню и отправил ее Примадонне.

Александр мечтал, чтобы Пугачева оценила его старания и наставила на верный путь юного артиста. Каково же было его удивление, когда через некоторое время певица вышла на сцену и исполнила его песню во время съемки "Рождественских встреч" в Киеве, присвоив все права на песню себе, сообщает ИА "Росбалт".

Супруга автора композиции "По дороге к солнцу" рассказала в интервью: "Песню Саша написал больше 10 лет назад, - подтвердила она. - Пугачева исполнила ее на "Рождественских встречах" как ни в чем не бывало".

Безусловно, это польстило Александру, но в то же время он был невероятно обижен, поэтому обратился к администрации певицы. К счастью, конфликт был разрешен: в компании, которая ведет юридические дела Аллы Борисовны, был подписан договор, исходя из которого следует, что теперь песню будет петь Алла Пугачева, а Кварт будет получать авторские гонорары.

К слову, сейчас Примадонна в рамках своего прощального тура "От апреля до апреля" находится в Германии. Все ее выступления проходят при полном аншлаге, а в зале всегда находится ее бессменный спутник Максим Галкин.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді