Систему автоматизированного распределения дел обновят

17:53, 3 июля 2018
ГСА утвердила График подключения судов Украины к модулю автоматизированного распределения дел.
Систему автоматизированного распределения дел обновят
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Государственная судебная администрация Украины издала приказ об утверждении Графика подключения судов Украины к модулю автоматизированного распределения дел и других подсистем автоматизированной системы документооборота суда, который вступил в силу 2 июля 2018 года.

Государственному предприятию «Информационные судебные системы» приказано обеспечить в местных, апелляционных судах и Верховном Суде подключение к пилотной (тестовой) эксплуатации модуля автоматизированного распределения дел и других подсистем автоматизированной системы документооборота суда, согласно утвержденному графику, а также провести обучение ответственных работников аппаратов судов, задействованных в пилотном (тестовом) использовании в суде модуля автоматизированного распределения дел и других подсистем автоматизированной системы документооборот суда.

Все замечания, поступающие от местных, апелляционных судов и Верхового Суда в процессе пилотного (тестового) функционирования модуля автоматизированного распределения дел и других подсистем автоматизированной системы документооборота суда, Государственное предприятие «Информационные судебные системы» в соответствии с приказом обязано безотлагательно обрабатывать и устранять.

Приказ вступил в силу 2 июля 2018 года и обнародован на официальном сайте Государственной судебной администрации Украины.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что Государственная судебная администрация ввела новый сервис, обеспечивающий электронный доступ к правосудию.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки