Суды приглашают на работу: актуальные вакансии

15:55, 22 ноября 2022
Государственная судебная администрация обобщила информацию о вакантных должностях в апелляционных и местных судах Украины.
Суды приглашают на работу: актуальные вакансии
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

С каждым днем ​​кадровый дефицит в судах растет, и с каждым днем ​​нагрузка на работающих специалистов в аппаратах судов увеличивается, как, впрочем, увеличивается и нагрузка на действующих судей. Война вынудила часть судов эвакуироваться и возобновлять свою работу после освобождения территорий. Государственная судебная администрация Украины обобщила информацию о вакантных должностях в апелляционных и местных судах Украины по состоянию на 21 ноября.

"Данные для обобщения получены из информационно-аналитической системы "Кадры WEB" и могут быть использованы с целью возможного трудоустройства работниками аппаратов судов, территориальная подсудность судебных дел которых изменена в установленном законом порядке, или прекратили свою работу в связи с боевыми действиями или с введением военного положения.

Для решения вопроса трудоустройства работники должны обратиться к руководителю государственной службы – руководителю аппарата соответствующего суда с заявлением", - сообщает ГСА.

Подписывайтесь на наш telegram-канал t.me/sudua и на Twitter, а также на нашу страницу в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва