Водитель скрылся: появились подробности смертельного ДТП под Ужгородом

01:00, 19 сентября 2018
Разыскиваемые оказались гражданами Германии и Израиля.
Водитель скрылся: появились подробности смертельного ДТП под Ужгородом
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Сразу после ДТП сотрудники правоохранительных органов сообщили всем пунктам пропуска приметы подозреваемых. Об этом сообщает Mukachevo.net.

Пограничники отметили что, в розыске были парень и девушка из числа хасидов. Усилив контроль через 2:00 на КПП «Тиса» появилась машина Mercedes с подозреваемыми.

«После их задержания стало известно, что они являются гражданами Германии и Израиля. Совершив ДТП они изменили авто и пытались выехать за границу», - сказано в сообщении.

После того, как были составлены соответствующие процессуальные документы, иностранцы выбыли из пункта пропуска в сопровождении следственно-оперативной группы Национальной полиции.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о том, что прокуратура завершила расследование смертельного ДТП с Hummer. Подозреваемому и его защите уже сообщили о завершении досудебного расследования. После ознакомления стороной защиты с материалами уголовного производства, обвинительный акт будет передан в суд.

Кроме того, мы писали о том, что на Закарпатье мусоровоз раздавил мужчину. Как выяснили правоохранители, водитель мусоровоза марки «Man» совершил наезд на пешехода, который шел по обочине позади габаритной машины с правой стороны. В результате столкновения 81-летний местный житель скончался на месте аварии. За рулем автомобиля находился 67-летний житель Мукачево.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді