Трагедия на Прикарпатье: отец повесился вслед за сыном

05:00, 26 сентября 2018
Родственники погибших рассказали подробности ужасной семейной трагедии.
Трагедия на Прикарпатье: отец повесился вслед за сыном
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

24 сентября в селе Липовка Ивано-Франковской области нашли тела двух мужчин, повесившихся в сарае, сообщает полиция.

Свидетелем инцидента стал сосед семьи.

«Женщина, вернувшись домой, увидела мужа, который спал. Потом пошла искать сына и нашла его в сарае повешенным. Мать сразу бросилась звать мужа и соседа, чтобы снять тело сына. Но это было сложно сделать, поэтому мать ушла искать еще кого-то на помощь. За это время отец повесился вслед за сыном», — рассказал следователь.

По словам правоохранителя, соседи ничего плохого о семье сказать не могут. Сын был женат, но три года назад развелся. У него есть малолетний сын.

«Соседи говорят, что погибший часто ссорился с родителями. Также имел плохие отношения с женой, поскольку она не позволяла ему встречаться с сыном», — сообщил следователь.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что девочка-подросток повесилась на шарфе под Днепром. В Никополе 15-летняя девочка покончила жизнь самоубийством в собственной квартире, где проживала с матерью и отчимом, сообщает Никопольское отделение полиции. Как стало известно, родители, вернувшись из магазина, нашли дочь повешенной на шарфике на ручке двери.

Также мы писали о мужчине, который зарезал жену и повесился. «Утром 9 сентября в Коростышевский отдел полиции обратилась 36-летняя жительница одного из сел с сообщением об обнаружении трупов двух людей, ее 63-летнего отца и его 37-летней сожительницы», — говорится в сообщении пресс-службы полиции региона.

 

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей