Страшное ДТП под Тернополем: пьяный водитель снес полицейского

16:36, 3 февраля 2019
Офицер патрульной полиции находился при исполнении. Он получил серьезные травмы.
Страшное ДТП под Тернополем: пьяный водитель снес полицейского
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Рано утром воскресенья, 3 февраля, в Тернопольской области случилось жуткое ДТП. Пьяный водитель сбил трех пешеходов. Одним из пострадавших оказался офицер патрульной полиции. Об этом сообщает местное издание Пульс Кременця.

Авария произошла около 5 часов утра в городе Почаев Кременецкого района. Водитель Volkswagen Golf не справился с управлением и на скорости въехал в группу пешеходов.

Как сообщается, в результате инцидента трех человек госпитализировали. Одним из пострадавших оказался полицейский, находившийся в момент аварии при исполнении служебных обязанностей. У сотрудника патрульной полиции диагностировали черепно-мозговую травму и перелом конечности.

В отделе коммуникации полиции Тернопольской области сообщают, что виновник аварии находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Киеве водитель Fiat сбил 22-летнюю девушку прямо на пешеходном переходе. Девушка находится в больнице в тяжелом состоянии. Полиция ищет свидетелей аварии.

Также мы сообщали, что под Одессой в жутком ДТП погибли сотрудники полиции. Погибшие полицейские (молодой человек и девушка) были пассажирами маршрутного такси.

Еще раньше стало известно о ДТП под Киевом. Автомобиль на полном ходу сбил военного ВСУ. От удара у автомобиля вырвало крыло и оторвало зеркало. Мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді