В лесу под Киевом автомобиль на полном ходу сбил военного ВСУ

09:06, 17 января 2019
Патрульные выясняют, почему мужчина находился в лесу и шел вдоль неосвещенной дороги.
В лесу под Киевом автомобиль на полном ходу сбил военного ВСУ
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В среду, 16 января,  на дороге, которая соединяет Броварской проспект и село Зазимье, случилось дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль Renault на огромной скорости сбил мужчину в военной форме, передает Информатор.

Авария произошла около 21:30. Как сообщается, автомобиль направлялся в сторону птицефабрики. В свою очередь военный шел по обочине. От удара у автомобиля вырвало крыло и оторвало зеркало. Пешехода в тяжелом состоянии в срочном порядке госпитализировали. Потерпевшему 33 года и он является военнослужащим ВСУ.

Патрульные выясняют, почему мужчина находился в лесу и шел вдоль неосвещенной дороги. По одной из версий, он мог следовать из санатория-профилактория «Хвиля», который находится неподалеку.

Виновник аварии утверждал, что это не он был за рулем. Общаться мужчина отказался. Все детали случившегося выясняет следственно-оперативная группа.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Каменском Днепропетровской области произошло по-настоящему жуткое ДТП с участием 2 автомобилей такси и 6-ти пешеходов.

Также в Киеве 34-летний гражданин Азербайджана сбил на пешеходном переходе трех человек. Правоохранители сообщили мужчине о подозрении.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва