Смертельное ДТП в Борисполе: убегая от копов, водитель протаранил легковушку

11:43, 12 февраля 2019
Правоохранители преследовали автомобиль из-за того, что водитель совершил аварию в другом месте и скрылся с места происшествия.
Смертельное ДТП в Борисполе: убегая от копов, водитель протаранил легковушку
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Борисполе Киевской области 11 февраля произошло сразу два дорожно-транспортных происшествия, одно из которых стало смертельным. В обеих авариях виновником был водитель Volkswagen. Об этом сообщает «Киев Оперативный».

За правонарушителем, устроившим ДТП и скрывшимся с места аварии, правоохранители устроили погоню. Также отмечается, что на машину злоумышленника была дана ориентировка.

Скрываясь от полиции, на перекрестке улиц Полевой и Гришенской Volkswagen на огромной скорости протаранил Opel. Водителя второго транспортного средства госпитализировали, пассажир легковушки погиб на месте.

После окончания погони, водителя и пассажира Volkswagen увезли в отделение полиции в наручниках.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в столице на пересечении улиц Радунской и Лисковской произошла пьяная авария с участием микроавтобуса Mercedes-Benz Vito и кроссовера Honda Pilot. В результате аварии никто не пострадал.

Кроме того, мы писали, что в Киеве около съезда с моста Метро на левом берегу произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием Volkswagen Touareg и Suzuki Vitara.

Также нам стало известно, что во Львове произошла авария: трамвай снес легковушку.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва