Жуткое ДТП в Киеве: микроавтобус врезался во внедорожник

08:59, 11 февраля 2019
Водитель джипа среагировал на маневр, но избежать столкновения не удалось.
Жуткое ДТП в Киеве: микроавтобус врезался во внедорожник
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В воскресенье, 10 февраля, в Киеве на пересечении улиц Радунской и Лисковской произошло пьяное дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса Mercedes-Benz Vito и кроссовера Honda Pilot, передает «Информатор».

Отмечается, что обе машины двигались на зеленый свет, но «немец» попытался повернуть на перекрестке, не уступив дорогу. Водителю Pilot удалось среагировать на этот маневр, но избежать столкновения он не удалось.

В результате аварии никто не пострадал. На месте ДТП работали правоохранители.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Донецкой области на подъезде к КПВВ «Марьинка» произошла страшная авария: столкнулись две легковушки. В результате ДТП погибло 5 человек. Еще четверых доставили в больницу в тяжелом состоянии. Позже стало известно, что в больнице скончался шестой участник ДТП.

Кроме того, мы писали, что в результате аварии в Черниговской области пострадали 7 человек. По факту ДТП полиция открыла уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения).

Также нам стало известно, что в Тернопольской области пьяный водитель сбил троих пешеходов. Одним из пострадавших оказался офицер патрульной полиции.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей