Масштабное ДТП в Киеве: столкнулись три легковушки и внедорожник

08:35, 6 февраля 2019
Пьяный виновник аварии скрылся с места происшествия, его ищет полиция.
Масштабное ДТП в Киеве: столкнулись три легковушки и внедорожник
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Во вторник вечером, 5 февраля, на Дарницком шоссе в Киеве случилась масштабная дорожная авария. Столкнулись сразу четыре легковых автомобиля. Один из виновников ДТП с места происшествия сбежал. Об этом сообщает Информатор.

Жуткий инцидент произошел примерно в 9 часов вечера. Все началось с незначительного столкновения между двумя легковушками — Mazda и Alfa Romeo. В тот момент, когда водители — участники ДТП вызывали полицию, рядом произошло еще одно, более серьезное столкновение. Volkswagen на большой скорости протаранил внедорожник Lexus. От удара машины отбросило на Mazda и Alfa Romeo.

В результате все четыре транспортных средства получили значительные повреждения. К счастью, пострадавших оказалось немного. В салоне Mazda и Alfa Romeo в момент второго столкновения никого не было. Водитель Volkswagen с места происшествия скрылся. Как утверждают очевидцы, у мужчины были внешние признаки сильного алкогольного опьянения.

В больницу доставили водителя и пассажира внедорожника. Водитель был госпитализирован в бессознательном состоянии.

Одного из виновников аварии разыскивает полиция. Правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Донецкой области на подъезде к КПВВ «Марьинка» произошла страшная авария: столкнулись две легковушки. В результате ДТП погибло 5 человек. Еще четверых доставили в больницу в тяжелом состоянии. Позже стало известно, что в больнице скончался шестой участник ДТП.

Кроме того, мы писали, что в результате аварии в Черниговской области пострадали 7 человек. По факту ДТП полиция открыла уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения).

Также нам стало известно, что в Тернопольской области пьяный водитель сбил троих пешеходов. Одним из пострадавших оказался офицер патрульной полиции.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки