ДТП с патрульными в Киеве: «Приус» врезался в столб

10:12, 26 марта 2019
В результате аварии пострадала девушка-полицейский.
ДТП с патрульными в Киеве: «Приус» врезался в столб
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Киеве на улице Юрия Ильенко в Киеве произошла авария с участием полицейского автомобиля Toyota Prius. По предварительным данным, водитель уснул за рулем и врезался в столб. Пострадала девушка-полицейский. ДТП произошло около 5:30 26 марта. Об этом с места происшествия сообщает Информатор.

По предварительным данным, полицейский автомобиль Toyota Prius двигался по улице Юрия Ильенко в сторону улицы Сечевых Стрельцов. Водитель патрульной машины уснул за рулем, от чего машину занесло, и она врезалась в электроопору. В результате аварии пострадала девушка-полицейский. Ее с травмами различной степени тяжести госпитализировали в ближайшую больницу.

Полицейский автомобиль от столкновения со столбом получил серьезные повреждения всей передней части и моторного отсека. На месте происшествия работали несколько экипажей патрульной полиции, «скорая» и следственно-оперативная группа. Детали и виновника аварии установит следствие.

Напомним, «Судебно-юридическая газета» писала, что в Киеве Mazda на бешеной скорости снесла пешехода

Также мы сообщали, что в Киеве произошло ДТП, в котором пьяный водитель внедорожника на скорости вылетел на обочину и смял два автомобиля.

Кроме этого, известно, что в Польше в аварии погибли трое украинцев.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде