Искали 10 дней: на Буковине тело пропавшего мужчины нашли в выгребной яме

07:05, 21 ноября 2021
В выгребной яме неработающего завода в селе Тарашаны нашли тело мертвого мужчины, который 10 ноября ушел в лес и не вернулся домой.
Искали 10 дней: на Буковине тело пропавшего мужчины нашли в выгребной яме
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

На Буковине нашли тело мужчины, который исчез утром 10 ноября. Тело пропавшего нашли 20 ноября на территории Тарашанского неработающего завода. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Черновицкой области.

Отмечается, что в выгребной яме неработающего завода в селе Тарашаны нашли тело мертвого мужчины, который 10 ноября ушел в лес и не вернулся домой.

В течение десяти суток полицейские совместно со спасателями, волонтерами и неравнодушными гражданами обследовали территорию района. Тело пропавшего нашли на территории Тарашанского неработающего завода.

На месте работает следственно-оперативная группа отделения полиции № 4 (м. Герца) Черновицкого районного отдела полиции и эксперты-криминалисты. Полицейские осмотрели тело мужчины и не обнаружили видимых признаков насильственной смерти.

Для установления окончательных причин смерти тело направили на судебно-медицинскую экспертизу.

Ранее мы писали, что пропавшую в пижаме 19-летнюю львовянку нашли мертвой.

Подписывайтесь на наш Тelegram-канал t.me/sudua, на Youtube «Право ТВ», а также на нашу страницу в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде