По факту избиения общественного деятеля в Киеве начато уголовное производство

11:24, 16 июня 2014
По факту избиения общественного деятеля в Киеве начато уголовное производство. Непосредственно после избиения киевлянин отказался писать заявление в милицию, отметив, что планирует обратиться в правоохранительные органы позже, а через несколько дней умер. По факту избиения общественного деятеля в Киеве начато уголовное производство.
По факту избиения общественного деятеля в Киеве начато уголовное производство
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

По факту избиения общественного деятеля в Киеве начато уголовное производство. Непосредственно после избиения киевлянин отказался писать заявление в милицию, отметив, что планирует обратиться в правоохранительные органы позже, а через несколько дней умер. Об этом сообщает ОСО ГУМВД Украины в г. Киеве.

11 июня в 16.28 по спецлинии «102» в дежурную часть Шевченковского районного управления милиции поступило сообщение врача о том, что в Киевскую городскую клиническую больницу скорой помощи с телесными повреждениями доставлен киевлянин 1966 года рождения.

В ходе отработки указанного события потерпевший пояснил, что по улице Крещатик неизвестные нанесли ему телесные повреждения.

Согласно медицинской справке, 48-летний гражданин госпитализирован с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и перелом ребер.

В ходе опроса мужчина отказался от написания заявления по поводу обстоятельств получения телесных повреждений, мотивируя это плохим самочувствием, и отметил, что с соответствующим заявлением обратится в правоохранительные органы позже.

14 июня около 8 часов утра в Шевченковское РУ ГУМВД Украины в городе Киеве поступило сообщение врача, что в 04.00 скончался 48-летний киевлянин, который был госпитализирован 11.06.2014.

Продолжается досудебное расследование.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Лариса Рогач
    Лариса Рогач
    голова Касаційного господарського суду у складі Верховного Суду
  • Віктор Валюх
    Віктор Валюх
    голова Волинського окружного адміністративного суду
  • Олена Білоконь
    Олена Білоконь
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді
  • Євген Синельников
    Євген Синельников
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді