Представлен новый начальник управления ГПтС Украины в Киеве и Киевской области

15:24, 24 июля 2015
24 июля 2015, в управлении Государственной пенитенциарной службы Украины в Киеве и Киевской области председатель Службы Владимир Палагнюк представил руководящему составу органов и учреждений исполнения наказаний области нового начальника территориального органа управления.
Представлен новый начальник управления ГПтС Украины в Киеве и Киевской области
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

24 июля 2015, в управлении Государственной пенитенциарной службы Украины в Киеве и Киевской области председатель Службы Владимир Палагнюк представил руководящему составу органов и учреждений исполнения наказаний области нового начальника территориального органа управления. Об этом сообщает пресс-служба ГПтСУ.

Им назначен подполковник внутренней службы Лейковский Петр Валерьевич, который до назначения на должность начальника занимал должность первого заместителя начальника управления ГПтС Украины в Киеве и Киевской области.

Обращаясь к присутствующим, председатель ГПС Украины Владимир Палагнюк отметил, что новый руководитель имеет опыт работы в пенитенциарной службе, который позволит ему успешно решать задачи, стоящие перед пенитенциариями Киевской области. Кроме того, глава Службы отметил, что все должны прилагать максимум усилий для выполнения задач, возложенных на Государственную уголовно-исполнительную службу Украины. Особое внимание при этом было обращено на первоочередные задачи, подготовку учреждений исполнения наказаний к зимнему периоду и особое внимание уделить работе Киевского следственного изолятора.

Председатель ГПтС Украины Владимир Палагнюк пожелал Петру Лейковскому успехов в работе и слаженности в действиях.

В свою очередь, начальник управления ГПтС Украины в Киеве и Киевской области поблагодарил руководство Службы за доверие и заверил, что сделает все необходимое для достижения лучших результатов в работе подчиненного персонала.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді