В Италии украинцы после ДТП избили полицейского

19:01, 11 мая 2018
После инцидента мужчин задержали.
В Италии украинцы после ДТП избили полицейского
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В четверг, 10 мая, сотрудники правоохранительных органов Италии арестовали двух граждан Украины, которые в Риме избили полицейского, передает Il Messaggero.

Инцидент произошел в районе Пренестина. Транспортное средство украинцев врезалось в патрульный автомобиль, после чего они попытались скрыться с места аварии.

Сотрудник полиции хотел арестовать мужчин и показал им свое удостоверение. Однако водитель попытался вырвать у него из рук документы, после чего ударил кулаком в лицо. В итоге хулиганов удалось задержать патрулю, который был в нескольких метрах от инцидента.

Задержанными оказались мужчины 33 и 40 лет. Злоумышленники были доставлены в полицейский участок, где им были предъявлены два обвинения:  попытка ограбления и сопротивление должностному лицу. 

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала об украинке в Италии, которую жестоко избили и оставили умирать на железнодорожных рельсах.

Также нам стало известно, что польский работодатель вывез за город заробитчанку, у которой случилось кровоизлияние в мозг, и вызвал полицию к якобы нетрезвой женщине.

Кроме того, в Италии состоялось судебное заседание в отношении задержанного украинского военного, которого подозревают в умышленном убийстве итальянского журналиста.

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва