Хорватский остров могут назвать Facebook

13:05, 26 апреля 2011
Мэр хорватского острова Хваре Перино Бебич обратился к основателю Facebooк с просьбой разрешить ему...
Хорватский остров могут назвать Facebook
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Мэр хорватского острова Хваре Перино Бебич обратился к основателю Facebooк с просьбой разрешить ему назвать один из соседних островов в честь знаменитой социальной сети, пишет РИА Новости.


Бебич  пригласил Цукерберга провести свой летний отпуск на Хваре, который имеет репутацию самого солнечного острова в Адриатике.


Если Цукерберг одобрит эту идею, то имя Facebook, скорее всего, получит последний остров из цепи Паклени Отоци, который в настоящее время называется Вели Водняк.


«У нас будет больше информации, после того как мы получим от него ответ, что, надеюсь, будет скоро», - приводит издание слова мэра.


Согласно статистике, около 30% жителей Хорватии зарегистрированы в социальной сети Facebook. Бебич и жители хорватских островов надеются, что необычное имя острова сделает его более известным и привлечет к себе много туристов.


Хорватский остров Хвар считается популярным местом отдыха знаменитостей со всего мира. Так, там предпочитают проводить свой отпуск владелец Формулы-1 Берни Эклстоун и классик моды Джорджо Армани.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді