Испания вылетела из Мундиаля: сборная Марокко сенсационно вышла в 1/4 финала ЧМ-2022

20:07, 6 декабря 2022
Судьба путевки в четвертьфинал решилась в серии пенальти.
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Сборная Испании в серии пенальти уступила национальной команде Марокко в матче 1/8 финала чемпионата мира-2022 по футболу в Катаре.

Основное время матча закончилось со счетом 0:0. Не смогли команды поразить ворота друг друга и в овертайме.

А вот в серии точнее были игроки африканской сборной — 3:0.

Таким образом, сборная Марокко впервые выходит в 1/4 финала ЧМ. Соперником команды станет победитель матча Португалия — Швейцария. Четвертьфинальный матч состоится 10 декабря.

Подписывайтесь на наш telegram-канал t.me/sudua и на Twitter, а также на нашу страницу в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки