Покупатели Tesla Model Y массово отказываются от автомобилей: они возмущены количеством брака

08:00, 20 июня 2020
Новоявленные владельцы говорят о некачественной окраске и отделке, непонятных углублениях в сидениях и провисающем ремне безопасности.
Покупатели Tesla Model Y массово отказываются от автомобилей: они возмущены количеством брака
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В мире понемногу ослабляют карантинные ограничения и, вместе с тем, запускаются крупные автомобильные заводы. В частности, продолжились поставки новых электрокаров Tesla Model Y.

Однако топ-менеджеры Tesla с этим несколько поторопились, ведь качество нового электромобиля зачастую не соответствует заявленному. Об этом массово заявляют новоявленные владельцы и желающие купить Tesla Model Y.

Последняя партия Tesla Model Y выпущена со значительными проблемами. Так, на многочисленных форумах появляются неодобрительные комментарии пользователей, которые хотели купить Tesla Model Y, но отказались из-за ряда проблем. Более того, производитель также отменяет некоторые поставки.

Например, некий Райли Дав, заказал Model Y в мае, и с нетерпением ждал старта поставок. Когда его электрокар доставили, он отказался его забирать. Его вниманию предстала некачественная окраска и отделка, непонятные углубления в сидениях и провисающий ремень безопасности. Аналогичные недочеты замечают и другие автолюбители, добавляя к этому еще и незакрепленное заднее сидение, – а это уже напрямую отвечает за безопасность пассажиров.

Благо, что в компании Tesla предусмотрена программа возврата ТС в течении 7-дней, которой и воспользовались многие неудачливые покупатели.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, какие самые медленные в мире автомобили.

Еще мы писали, какие машины идеально подходят для плохих дорог.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе самых важных событий. 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде