Топ автомобилей из 90-х, которые пользуются спросом и не подводят

08:20, 5 августа 2020
Назван рейтинг автомобилей из прошлого века, которые до сих пор отлично служат владельцам.
Топ автомобилей из 90-х, которые пользуются спросом и не подводят
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Эксперты составили топ-5 автомобилей из эпохи 90-х, которые до сих пор пользуются спросом у автолюбителей. Об этом сообщает Автотема.

  1. Peugeot 406 (1995-2004)

Этот автомобиль стал известен благодаря фильму «Такси», а образ «бешеного» седана преследует модель до сих пор. Эксперты советуют покупать дизель на механике, он считается самым надежным вариантом. Машина радует комфортом как по салону, так и по подвеске. Проблемы с запчастями не возникают. Главное, внимательно осматривать перед приобретением, если хозяин нормально относился, то машина будет радовать еще не один год.

  1. Mercedes E-Class W210 (1995-2002)

Модель пользуется спросом благодаря старой политике компании - выдавать максимум качества. Классика вечна, и это авто даже в наше время выглядит добротно. Люди, которые ценят дизайн, комфорт и статусность, готовы покупать этот автомобиль, несмотря на годы выпуска. Важно, чтобы машина сначала эксплуатировалась как положено, тогда и пробег не страшен.

  1. Honda Accord (1997 - 2002)

Accord славится ловкими и надежными двигателями, зачастую провоцирует нажать на педаль сильнее. В тандеме с хорошей подвеской и коротким ходом ведет себя уверенно и комфортно. Собственно за такие заслуги и полюбился.

  1. Ford Mondeo (1993 - 2000)

Чаще всего встречаются двигатели на 1,8 и 2 литра, реже 1,8-литровый дизельный мотор. В электричестве нареканий нет при условии, что хозяин следил за машиной. Автомобиль стоит денег, которые за него просят. Добротный седан, который при должном уходе прослужит годы.

  1. Subaru Forester (1997 - 2002)

Subaru уже давно стал полноправным и привычным автомобилем на наших дорогах. Универсальность, полный привод и надежность привлекают новых владельцев.

Конечно, автомобили 90-х устарели в общетехническом плане, а обслуживать их становится все труднее. Интересно будет посмотреть, какие из современных легковых автомобилей смогут показать такую ​​надежность и выносливость через 25-30 лет.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, какие авто имеют самые удобные салоны.

Также составлен рейтинг лучших китайских автомобилей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе самых важных событий. 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді