Названы самые дешевые автомобили 2021

07:00, 4 апреля 2021
Большинство доступных машин отличаются простой конструкцией, отсутствием сложной дополнительной электроники и применением самых дешевых материалов.
Названы самые дешевые автомобили 2021
Источник фото: Renault
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Канадский портал HotCars составил список самых бюджетных транспортных средств мира. По информации издания, большинство доступных машин отличаются простой конструкцией, отсутствием сложной дополнительной электроники и применением самых дешевых материалов. Об этом сообщает автомобильный портал «mmr».

В частности, французский Renault Kwid ($ 3900) разработана компанией специально для индийского авторынка, оказался самой дешевой моделью в данном списке. При этом автор материала отметил, что компактный SUV «выглядит прекрасно для машины начального уровня». Автомобиль Maruti-Suzuki Alto ($ 4100) оценивается несколько дороже. Он на протяжении практически двадцати лет остается одним из самых бюджетных машин в Индии.

Далее в рейтинге - Hong Guang Mini ($ 4400). В начале 2021 транспортное средство стал самой популярной электрической машиной на китайском авторынке, обойдя в продажах Tesla Model 3. Также в список попала машина Dacia Sandero ($ 8300), которая является наиболее недорогой моделью в ряде стран Европы. При этом Chevrolet Spark ($ 14 400) стала самой бюджетной ТС в США. В издании отметили, что ценник хэтчбека более чем в четыре раза дороже недорогого автомобиля в Индии.

Smart ForTwo ($ 14650) тоже попал в перечень наиболее дешевых машин на европейском рынке. Автомобиль Mitsubishi Mirage ($ 14 990) оказался еще одним транспортным средством стоимостью не менее $ 15 тыс. На рынке США. Данную модель назвали «хорошей покупкой для непритязательных водителей, которым нужно доехать до пункта А в пункт В».

Напомним, «Судебно-юридическая газета» публиковала рейтинг самых долговечных автомобильных двигателей.

Ранее назвали самые проблемные автомобили Toyota.

А британцы презентовали недорогую альтернативу Tesla.

Напомним, что автострахование — лучшие аккредитованные лаборатории — Центр Авто.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и на Twitter, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва