ТОП-5 авто для начинающего водителя

17:27, 12 ноября 2021
На первом месте в списке Honda Accord.
ТОП-5 авто для начинающего водителя
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Автоэксперты составили ТОП-5 авто для начинающего водителя. Об этом пишет AuctionAuto.

5 место - Mazda 6

Эта модель - один из лучших новых среднеразмерных автомобилей с мощными двигателями и спортивной управляемостью. Салон Mazda 6 отделан качественными материалами, сидения - очень удобные. Также авто располагает всеми стандартными функциями помощи водителю, включая адаптивный круиз-контроль, мониторинг слепых зон и предупреждение о перекрестном движении сзади.

4 место - Mazda 3

Динамика вождения Mazda 3 ничем не уступает предыдущей модели, даже с новым четырехцилиндровым базовым двигателем. Интерьер также выполнен из качественных материалов, а передние сидения сделаны с учетом дальних поездок. В список стандартных функций помощи водителю входит не только адаптивный круиз-контроль, но и мониторинг сонливости водителя.

3 место - Toyota Camry Hybrid

Toyota Camry Hybrid отличается высокими показателями безопасности. Также в списке достоинств - длинный перечень стандартных функций помощи водителю. Также в базовую комплектацию входят подключение к смартфону, Amazon Alexa и 7-дюймовый сенсорный экран. входят в стандартную комплектацию.

2 место - Mazda CX-5

В этой машине есть практически все для комфорта начинающего водителя - отличные оценки безопасности, хороший рейтинг надежности и достойные показатели экономии топлива. В список стандартных функций помощи водителю входит адаптивный круиз-контроль и мониторинг слепых зон. Также Mazda CX-5 может похвастаться новой стандартной информационно-развлекательной системой с 10,25-дюймовым сенсорным экраном.

1 место - Honda Accord

Этот автомобиль назван лучшим выбором для водителей-новичков. Он отличается вместительным багажником и просторным салоном, который также радует качественной отделкой. Машина довольно быстро разгоняется и имеет достойные оценки экономии топлива. Среди функций активной безопасности - адаптивный круиз-контроль и автоматическое экстренное торможение. Авто также отличается высокими показателями надежности.

Ранее «Судебно-юридическая газета» публиковала топ-5 самых надежных б/у автомобилей до 10 тысяч долларов.

Напомним, что автострахование — лучшие аккредитованные лаборатории — Центр Авто.

Подписывайтесь на наш Тelegram-канал t.me/sudua, на Youtube «Право ТВ», а также на нашу страницу в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва