Топ-5 самых надежных б/у автомобилей до 10 тысяч долларов

07:25, 8 октября 2021
На эти автомобили стоит обратить внимание.
Топ-5 самых надежных б/у автомобилей до 10 тысяч долларов
Источник фото: myauto.ua
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Часто перед покупкой автомобиля с пробегом могут появляться вопросы вроде, насколько добротным будет такое авто, отмечают Novyny.live.

Безусловно, подержанное транспортное средство может потребовать незначительного ремонта или дополнительного ухода. Однако если б/у машина отличается высоким классом, надежностью, отличным качеством, хорошим состоянием, то она еще долго прослужит своему владельцу без необходимости серьезных ремонтных вмешательств. 

Эксперты предлагают пятерку самых надежных и бюджетных автомобилей с пробегом, на которые стоит обратить внимание.

Honda Accord 6 поколения

Автомобиль 1997-2002 годов выпуска. Это транспортное средство имеет просторный кузов, стильный дизайн и отличный салон, который долгое время может сохранять товарный вид. Качество автомобиля Honda Accord 6 поколения оценивают как очень высокое. Характерными особенностями авто является точная подгонка деталей, щиток приборов с тремя указателями в отдельных камерах, сильная защита от коррозии и качественный пластик, который проявляет высокую устойчивость к износу. В эксплуатации Honda Accord 6 поколения не совсем дешевая, но если обновить машину хорошими запчастями, то она надежно прослужит еще много лет.

Toyota Avensis

Автомобиль 2003-2008 годов выпуска. Бренд Toyota известен на весь мир и имеет репутацию, как наиболее надежного. Эта модель считается одной из лучших среди автомобилей D-класса. Avensis комфортабельный, безопасный и долговечный автомобиль. На фоне многих других Toyota Avensis выигрывает благодаря ряду преимуществ. Характерной особенностью можно назвать высокую надежность большинства узлов и агрегатов. Авто имеет богатое оснащение даже в базовой комплектации.

Mitsubishi Galant 8 поколения

Этот автомобиль отличается красивым, стильным и спортивным дизайном, а также серьезной начинкой. В создании автомобиля использовались последние достижения высоких технологий. Модель-комфортная, надежная, качественная. Авто Mitsubishi Galant 8 поколения имеет больший кузов чем у предшественников и оборудовано 2,5-литровым V-образным 6-цилиндровым турбовым двигателем DOHC. Автомобиль – очень мощный, скоростной и долговечный.

Chevrolet Lacetti

Модель считается одной из самых популярных и бюджетных. Имеет простую конструкцию и мощную начинку. Моторы у таких авто очень надежные. Большим плюсом можно назвать то, что все запчасти к Chevrolet Lacetti легко найти на рынке и стоят они недорого. Салон просторный и удобный. Автомобиль отличается хорошей управляемостью, богатой комплектацией и стильным дизайном. 

Volkswagen Passat B6

Автомобиль выпускался с 2006 по 2010 годы. Volkswagen Passat B6 считается одним из лучших вариантов в своем сегменте. Некоторые даже приравнивают модель к BMW 3 серии или Audi A4. На момент запуска VW Passat B6 был оснащен 1,9-литровым двигателем TDI. В 2008 году модель получила усовершенствованный 2-литровый двигатель TDI. Passat B6 ориентирован на плавную и комфортную езду. Автомобиль отличается высокой надежностью и безопасностью. Volkswagen Passat, B6 получил пять звезд после прохождения краш-тестов Euro NCAP и четыре звезды за защиту пассажиров. Каждый Passat B6 имеет передние, боковые и шторные подушки безопасности ESP plus.

Ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что стало известно, когда автокомпании откажутся от топлива в пользу электрокаров.

Добавим, назвали самые популярные автомобили в Украине.

Напомним, что автострахование — лучшие аккредитованные лаборатории — Центр Авто.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и на Twitter, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді